Infineon выпускает высоконадежные энергонезависимые СОЗУ второго поколения
30.03.2021

Infineon выпускает высоконадежные энергонезависимые СОЗУ второго поколения

STK14C88C STK14CA8C

Infineon Technologies объявила о выпуске новых микросхем энергонезависимых статических ОЗУ второго поколения (nvSRAM). Новое поколение устройств, соответствующее требованиям стандарта QML-Q и аналогичным промышленным спецификациям, поддерживает высоконадежные системы энергонезависимого хранения кода и накопленных данных в тяжелых условиях эксплуатации, включая аэрокосмические и промышленные приложения.

Infineon - STK14C88C, STK14CA8C

Энергонезависимые СОЗУ STK14C88C емкостью 256 Кб и STK14CA8C емкостью 1 Мб в 32-выводных керамических корпусах с двухрядным расположением выводов отвечают требованиям стандарта MIL-PRF-38535 QML-Q (–55 °C … 125 °C) и промышленных стандартов Infineon (–40 °C … 85 °C). Как 5-, так и 3-вольтовая версии поддерживают загрузочный код, регистрацию данных и хранение калибровочных данных для аэрокосмических, коммуникационных и навигационных систем, а также промышленных печей и железнодорожных систем управления. Кроме того, для поддержки производителей систем в корпусе Infineon предлагает микросхемы на пластинах.

Технология nvSRAM компании Infineon объединяет высокопроизводительные ОЗУ с лучшей в своем классе технологией энергонезависимой памяти SONOS (silicon-oxide-nitride-oxide-silicon – кремний-оксид-нитрид-оксид-кремний). В нормальных условиях nvSRAM работает так же, как и обычное асинхронное СОЗУ. В случае сбоя питания nvSRAM автоматически сохраняет копию данных СОЗУ в энергонезависимой памяти, где данные могут оставаться защищенными более 20 лет. Infineon поставила более двух миллиардов встраиваемых или автономных энергонезависимых запоминающих устройств на основе SONOS.

Infineon - STK14C88C, STK14CA8C

Доступность

Микросхемы энергонезависимых СОЗУ STK14C88C емкостью 256 Кб и STK14CA8C емкостью 1 Мб уже доступны для заказа.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

Подробнее >>

Реклама