Информационно-аналитический Центр Современной Электроники сообщает об изменениях в графике ближайших семинаров и конференций
11.10.2016

Информационно-аналитический Центр Современной Электроники сообщает об изменениях в графике наших ближайших семинаров и конференций.

Информационно-аналитический Центр Современной Электроники сообщает об изменениях в графике наших ближайших семинаров и конференций.

  1. Семинар «Обработка и передача цифровых данных в устройствах на ПЛИС» из серии «Цифровая обработка сигналов» состоится в запланированный срок – 19 октября. В семинаре принимают участие ведущие разработчики оборудования радиолокации, радиосвязи и промышленной автоматизации РТИ им.Минца, ИЭМЗ «Купол», Концерн «Океанприбор», ЦКБА, НПФ «ДОЛОМАНТ», НПП «Радиосвязь», ЦНПО «Ленинец», «Авиаавтоматика» имени В.В. Тарасова, НПП «Экра», НИИСИ РАН, всего более 50 участников. Семинар пройдет при поддержке Макро Групп, официального поставщика в России продукции Xilinx, мирового лидера по производству ПЛИС и компании ГАММА, ведущего поставщика полупроводниковой продукции на Российский рынок, официального дистрибьютора компаний Altera, Linear Technology, Exar, Silvertel.
    Заявки на участие принимаются до 17 октября.
     
  2. Новый семинар для руководителей компаний и директоров производств:
    «Современное производство. Требования к организации, руководителям и сотрудникам» пройдет 2 ноября в Санкт-Петербурге. Автор семинара – Андрей Коржаков, генеральный директор компании «ОпексПро». Этот семинар позволит руководителям посмотреть на свои производства через призму требований лидеров мирового рынка, получить рекомендации, что развивать или изменять в организации. Подробнее »
     
  3. Конференция ««Интернет вещей: технологии и проекты» переносится на 30 ноября. Она пройдет в Москве. С предварительной программой можно ознакомиться на сайте.

Для участия в семинарах, пожалуйста, заполните бланки заявок, размещенные на соответствующих страницах сайта организатора, и направьте их по электронной почте forum@sovel.org  или по факсу +7(495)280-04-19.

Подробнее >>

Реклама