International Rectifier представляет трехуровневую систему управления плавным включением/выключением флуоресцентных ламп
15.10.2003
27 сентября 2003 г. - International Rectifier, IR® представила новую систему трехуровнего управления плавным включением/выключением света, которое (управление) широко используется в жилых помещениях и гостиницах в Северной Америке и Азии. На данный момент, большинство подобных трехуровневых систем работает только лишь с лампами накаливания, а система IRPLCFL4, основанная на ИС IR2156, позволяет работать с компактными флуоресцентными лампами. А это означает значительную экономию при отказе от ламп накаливания в пользу флуоресцентных, и, что не менее важно, не потребуется менять существующие узлы крепления ламп.

IR2156 отлично справляется с задачами, связанными с защитой от перегрева и возгорания, управления частой тока и яркостью свечения. Во всех режимах работы, в IRPLCFL4, используется удвоение напряжения, чем обеспечивается напряжение 300VDC на шине питания. Изменением значений DeadTime и емкости конденсатора, можно добиться нужных параметров плавного включения/выключения ламп.

В комплект поставки входят: ИС IR2156, эквивалент нагрузки лампы, печатная плата, руководство по сборке, BOM (bill of materials), описание, компакт диск с подробным описанием, советами по сборке и т.п.

Устройство Серия ИС Рабочее напряжение Мощность лампы Конфигурация
IRPLCFL4 IR2156 120VAC 26W Одна лампа

Цена и условия поставки

Более подробная информация о IRPLCFL4 и других устройств как-либо связанных с освещением Lighting Reference Designs. Стоимость IRPLCFL4 составляет $190.00.

Подробнее >>

Реклама