KEMET начала производство первых в мире 250-вольтовых керамических конденсаторов типоразмера 0402 с диэлектриком C0G
29.03.2016

Новые конденсаторы с самыми высокими значениями емкости на современном рынке

Корпорация KEMET объявила о расширении линек многослойных керамических конденсаторов поверхностного монтажа с диэлектриком C0G для коммерческих и автомобильных приложений. KEMET продолжает лидировать в разработке продуктов на основе диэлектрика C0G и теперь первой в мире смогла создать рассчитанные на напряжение 250 В конденсаторы типоразмера 0402 со значениями емкости до 330 пФ. В дополнение к этому шкала номиналов конденсаторов типоразмеров от EIA 0603 до 2220 была расширена более чем на 30%.

KEMET - C0G

Выпускаемые KEMET конденсаторы с диэлектриком C0G используются во множестве устройств, включая цепи точной синхронизации, настройки, развязки, блокировки, фильтрации, подавления выбросов, хранения энергии и иные приложения, требующие низких потерь и больших импульсных токов.

Уникальные материалы, используемые при изготовлении этих устройств, не обладают пьезоэлектрическим эффектом и позволяют изготавливать конденсаторы с экстремально низкими значениями эквивалентных последовательных сопротивлений и индуктивностей, высокой температурной стабильностью и не деградирующей со временем емкостью. Предлагаемые в версиях как для промышленного, так и для автомобильного применения конденсаторы C0G имеют множество вариантов покрытия контактов, включая матовое олово, оловянно-свинцовый сплав и золото.

Подробнее >>

Реклама