Компания Densitron разработала демонстрационный комплект (Demo Kit) для дисплеев OLED
25.02.2007

Компания Densitron разработала демонстрационный комплект (Demo Kit) для разработчиков, итересующихся новым поколением дисплеев, выполненных по технологии OLED. Этот демонстрационный комплект DUO demo kit позволяет использовать его для оценки возможностей нового поколения дисплеев OLED и качества отображения изображения подготовленного на обычном компьютере и переданного через USB. В отличие от других решений, DUO обеспечивает горячее подключение и питание по интерфейсу USB, и не требует дополнительных кабелей для подачи питания.

Densitron демонстрационный комплект Demo Kit

Demo kit включает основную плату с USB интерфейсом, сменяемую плату с OLED дисплеем, кабель мини-USB и CD диск с программным обеспечением и драйверами. Программное обеспечение позволяет легко и быстро загружать любые изображения, а также подготавливать демонстрационные показы в виде последовательности слайдов. Это решение позволяет значительно сократить время, требующееся инженеру для создания пользовательского интерфейса, так как позволяет оценить удобство и информативность создаваемого интерфейса с пользователем.

Дополнительные возможности позволяют легко подключать различные OLED дисплеи, выпускающиеся компанией и обеспечивают облегчение выбора наилучшего решения для данной разработки.

По умолчанию DUO demo kit поддерживает 3 OLED дисплея с разрешениями: цветной 128x128, монохромный 256 x 64 и 128 x 33 и легко расширяется (по дополнительному запросу в компанию Densitron) под весь диапазон OLED дисплеев выпускаемых фирмой.

ПЭК

Подробнее >>

Реклама