Компания «ЭФО» представляет радарные модули миллиметрового диапазона Silicon Radar
14.06.2017

Компания «ЭФО», официальный дистрибьютор Silicon Radar в России, предлагает радарные модули миллиметрового диапазона, выполненные по кремний-германиевой (SiGe) технологии.

Компания «ЭФО» представляет радарные модули миллиметрового диапазона Silicon Radar

Эти модули работают как в нелицензируемых диапазонах  ISM: 24.05 – 24.25, 61-61.5 и 122-123 ГГц, так и далеко за их пределами, вплоть до 244 – 246 ГГц.

Радарные модули Silicon Radar используются в качестве относительно недорогих, миниатюрных, не подверженных влиянию погоды, быстродействующих и высокоточных сенсоров и пригодны для следующих применений:

  • Прецизионное измерение расстояний и вибрации (точность менее 1 мм на дистанциях до 20 м), уровнемеры, датчики для промавтоматики, контроль качества поверхностей.
  • Роботы и беспилотные летательные аппараты (системы предотвращения столкновений, системы автоматической посадки, техническое зрение).
  • Автомобилестроение (ассистенты парковки, контроль «слепых зон», автопилоты).
  • Охранные системы (датчики присутствия).
  • Системы распознавания жестов.

Кроме радарных модулей в продуктовой линейке Silicon Radar имеются  малошумящие усилители (МШУ), усилители мощности (УМ), преобразователи частоты и генераторы, управляемые напряжением (ГУН), с широкой полосой перестройки и другие микросхемы СВЧ диапазонов.

Подробную информацию можно получить в компании «ЭФО»

Подробнее >>

Реклама