Компания Компэл приглашает на вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере»
06.10.2021

Компания Компэл приглашает на вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере»

Компания Компэл приглашает на вебинар «Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере», 13 октября 2021 г. в 11:00.

Современные среды для глубинного обучения нейронных сетей позволяют без детального изучения предмета развернуть искусственную нейронную сеть (ANN) не только на производительных микропроцессорах и ПЛИС, но и на 32-битных микроконтроллерах. А благодаря широкому портфолио Microchip, включающему в себя диапазон компонентов от микроконтроллеров и датчиков до ПЛИС, средств скоростной передачи и хранения информации, возможно решить весь спектр задач, возникающий при обучении, верификации и развёртывании модели ANN.

Microchip и современный подход к искусственному интеллекту. Разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере

На вебинаре также будет продемонстрирован запуск интеллектуального приложения на 32-битном микроконтроллере серии SAMD21.

Содержание

  • Общие понятия об искусственном интеллекте, сверточных нейронных сетях и глубинном обучении.
  • Области применения и драйверы развития технологии AI/ML.
  • Microchip и Искусственный Интеллект – широкое портфолио компонентов от сбора данных до верификации и развёртывания модели.
  • Современные среды глубинного обучения Edge Impulse и Motion Gestures – разворачиваем нейронную сеть на 32-битном микроконтроллере.
  • VectorBlox SDK – адаптация и запуск модели нейронной сети на ПЛИС PolarFire.
  • Демонстрация работы искусственной нейронной сети на 32-битном микроконтроллере.

Подробнее »

Подробнее >>

Реклама