Компания Компэл приглашает на вебинар «Умный и безопасный дом от STMicroelectronics - строим вмеSTе!»
06.06.2021

Компания Компэл приглашает на вебинар «Умный и безопасный дом от STMicroelectronics - строим вмеSTе!»

Компания Компэл приглашает всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном проектированию и разработке систем умного дома на базе компонентов STMicroelectronics. Экосистема продукции STMicroelectronics включает в себя как электронные компоненты, так и средства разработки, готовые стеки протоколов и законченные примеры кода. Предлагаемые ресурсы позволяют разработчику легко построить каркас системы и быстро создать прототип своего приложения.

Умный и безопасный дом от STMicroelectronics - строим вмеSTе!

Умный дом состоит из широкого спектра устройств, поэтому ST предлагает и высокопроизводительные микроконтроллеры для центрального шлюза, и интегральные сенсоры для миниатюрных батарейных датчиков.

На вебинаре будет рассказано о беспроводных интерфейсах – ведь благодаря поддержке стандартов BLE и ZigBee вы сможете при необходимости интегрировать устройства сторонних производителей и создавать открытые системы.

Докладчики вебинара – представители российского офиса STMicroelectronics и инженеры КОМПЭЛ, которые расскажут о преимуществах экосистемы ST и конкретных аппаратных и программных решениях, рекомендуемых для устройств умного дома.

 Подробнее »

Подробнее >>

Реклама