Компания OCZ представляет кулер-монстр для энтузиастов HydroJet
02.02.2008

В руки первых тестеров-обозревателей попала новая версия  устройства охлаждения от компании OCZ. Высокопроизводительный кулер для энтузиастов HydroJet c технологией WayCool вскоре пойдет в серию и, возможно, заслуженно станет выбором энтузиастов-оверклокеров.

OCZ представляет кулер-монстра для энтузиастов HydroJet

Слово WaytronX на кулере не случайно. Это название компании, которая, собственно, разработала технологию WayCool и будет производить кулер для OCZ. В очередной раз можно отметить громоздкость этого решения. Даже на фото стенда HydroJet выглядит очень массивным. Возможно, далеко не в каждый компьютерный корпус он уместится.





Конструктивные особенности HydroJet таковы, что он, являясь гибридной системой, мощный и тихий одновременно. Ключевые особенности кулера: водоблок WayCool Carbon, необслуживаемая помпа, WayCoolant — деминерализованная охлаждающая жидкость с антигрибковой присадкой и тихий WayCool Quiet Fan.

OCZ HydroJet или WayCool U400DT Hybrid (Air+Liquid) — первый в индустрии CPU-кулер, который может справиться с отводом ~400 Вт тепла от процессора. В качестве последнего могут выступать все Intel LGA775, а также Athlon 64 / FX / X2 / Opteron Socket AM2.





Пока что источник не приводит главного — замеров температуры процессоров, протестированных с ним.

Подробнее >>

Реклама