Компания RohdeSchwarz объявила о выпуске нового типа антенных систем R&S AU600 с рабочим диапазоном от 20 МГц до 8 ГГц
11.12.2014

Компания Rohde & Schwarz объявила о выпуске нового типа антенных систем R&S® AU600 - активная всенаправленная приемная антенная система, предназначенная для приема линейно поляризованных сигналов в диапазоне рабочих частот от 20 МГц до 8 ГГц. Сигналы с круговой поляризацией также принимаются антенной с некоторым ослаблением (порядка 3 дБ).

Rohde & Schwarz AU600

Обладая широким диапазоном рабочих частот и возможностью одновременного приема сигналов с вертикальной и горизонтальной поляризацией, антенна наилучшим образом подходит для задач радоимониторинга на соответствие рекомендациям МСЭ и задач наблюдения за спектром в стационарных и мобильных комплексах.

Антенная система разработана для работы в любых погодных условиях, а в сочетании с компактным размером эти качества делают ее незаменимой для компактных комплексов мониторинга.

Встроенные отключаемые малошумящие усилители (МШУ) и полосовые фильтры на итегрированной в систему плате коммутации позволяют сочетать высокую чувствительность с хорошей устойчивостью к помеховым сигналам, что позволяет устанавливать антенну даже вблизи передающих систем.

Rohde&Schwarz

Подробнее >>

Реклама