Компания Victor представляет бюджетные мультиметры с погрешностью измерения от 0.5% до 0.02%
16.08.2014

Компания Victor представляет бюджетные мультиметры , которые представляет собой эффективные, безопасные, удобные цифровые тестеры с разнообразной функциональностью и оптимальными техническими характеристиками. Базовый набор режимов позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, постоянный и переменный ток, частоту, сопротивление, осуществлять проверку диодов, выполнять "прозвонку" цепи.

Victor 187

Погрешность измерений для режима DCV составит (в зав. от модели) от ±0.5% до ±0.02%, что более чем удовлетворяет измерительным приложениям и сферам применения данных мультиметров. Каждая модель имеет большой ЖК-дисплей (3½…5 разрядов, высота знака 18.9 мм) для удобного считывания информации о результатах измерений. Мультиметры оснащены производительным 8-ми разрядным микропроцессором и АЦП с двойным интегрированием, что обеспечивает хорошее разрешение, точность и стабильность результатов измерения.

Все мультиметры имеют возможность фиксации текущего показания (HOLD), автоматический или ручной выбор диапазона измерения, функцию автовыключения питания для экономии ресурса батарей и звуковую сигнализацию.

Дополнительные режимы в ряде моделей: измерение температуры (°C/°F), относительные (Δ) и измерения макс./мин./средн./ пиковых значений, одновременное отображение 2-х параметров, переключаемая скорость измерений (14/ 7/ 1 изм./с), цифровой регистратор (logger) с часами реального времени, автоматический/ручной выбор предела, вспомогательная аналоговая шкала, автоудержание показаний, автоподсветка дисплея. Особенность мультиметров Victor 187, Victor 189 заключается в том, что они имеют интерфейс USB и штанное ПО, что позволяет реализовать ДУ, программирование прибора и автоматический сбор данных в процессе измерений.

Применение современных материалов и комплектующих, качество сборки и надежность этих цифровых мультиметров позволят использовать их как на бытовом уровне (дом, гараж, дача), так и в качестве средства оперативного контроля в сферах ЖКХ, энергетика, строительство, полевая эксплуатация. Отдельные модели благодаря своей функциональной насыщенности и точностными параметрам могут с успехом применяться на производстве, в научно-учебных лабораториях, а также при ремонте или техобслуживании. Предлагаемые мультиметры Victor по совокупному критерию «цена/ параметры» наиболее оптимальны для всех базовых приложений и могут по праву называться «рабочими лошадками» - на каждый день. 

prist.ru

Подробнее >>

Реклама