Компэл приглашает на вебинар «Практика разработки IoT-устройств с BlueNRG-LP - «волшебной палочкой» разработчика»
10.03.2021

Компэл приглашает на вебинар «Практика разработки IoT-устройств с BlueNRG-LP - «волшебной палочкой» разработчика»

BlueNRG-LP

Приглашаем всех желающих принять участие в практическом вебинаре, где мы покажем примеры разработки IoT-устройств на новой системе-на-кристалле (SoC) BlueNRG-LP от компании STMicroelectronics.

Практика разработки IoT-устройств с BlueNRG-LP

Микросхема BlueNRG-LP соответствует спецификации Bluetooth® версии 5.2 и является одним из лучших в своем классе BLE-чипом по таким параметрам как потребление, бюджет радиолинии и избирательность. Поддержка режима повышенной дальности Long Range, встроенный балун и сверхмалое потребление в спящем режиме позволяют разрабатывать современные устройства интернета вещей, отличающиеся малыми размерами и низкой стоимостью. Кроме того, устройство поддерживает режим высокоскоростной передачи данных 2 Mbps, работу в сетях Bluetooth Mesh, а также подходит для проприетарной беспроводной связи на частоте 2.4 ГГц.

На практическом вебинаре будут рассмотрены новые возможности создания прототипов IoT-устройств на BlueNRG-LP с использованием экосистемы и отладочных средств ST, а также практические примеры работы с микросхемой.

Подробнее »

Подробнее >>

Реклама