Концерн «Автоматика» разработал защищенные микропереключатели для автомобильных дверей
25.12.2019

Смоленский завод радиодеталей, входящий в концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех, разработал и начал серийное производство микропереключателей для дверных автомобильных замков с высокой степенью защиты от внешних воздействующих факторов. Они имеют компенсирующий рычаг и могут использоваться в различных электромеханических узлах изделий общепромышленного применения, где необходима соответствующая степень защиты.

Концерн «Автоматика» разработал защищенные микропереключатели для автомобильных дверей

Микропереключатели концерна «Автоматика» предназначены для широкого модельного ряда автомобилей. По желанию заказчика возможно изготовление устройства в различных конфигурациях в соответствии с требованиями к влагоустойчивости.

Микропереключатели имеют степень защиты IP67 – это международный стандарт защиты оборудования от внешнего воздействия, который подтверждает защиту от попадания пыли и от временного погружения под воду, а также имеют гарантию три года при соблюдении потребителем правил и условий эксплуатации, хранения и транспортирования.

Концерн «Автоматика» разработал защищенные микропереключатели для автомобильных дверей

«Концерн «Автоматика» предлагает высокотехнологичные отечественные решения для автомобильной промышленности с высокой степенью защиты, в том числе востребованные в настоящее время тахографы для автомобилей, а также навигационно-криптографические модули тахографа. Микропереключатели для автомобильных дверей, разработанные Смоленским заводом радиодеталей, соответствуют всем современным требованиям к качеству изделия», – прокомментировал генеральный директор концерна «Автоматика» Владимир Кабанов. 

Подробнее >>

Реклама