LeCroy анонсирует осциллографы смешанных сигналов
08.09.2009

Компания LeCroy представила линейку осциллографов смешанных сигналов MSO Xs-A. Осциллографы предназначены для пользователей специализирующихся на разработке и тестировании сложный радиотехнических устройств, содержащих как аналоговые так и цифровые тракты. Осциллографы серии MSO Xs-A основаны на платформе популярной серии WaveSurfer Xs-A и МXs-A, но при этом имеют дополнительно по 18 цифровых каналов. Цифровые каналы обеспечиваются внешним модулем смешанных сигналов MS-250, включенным в штатную комплектацию. В линейку MSO Xs-A входит 3 модели с полосами пропускания 400 МГц, 600 МГц и 1 ГГц. Частота дискретизации в режиме реального времени составляет 2.5 Гвыборок/с на каждый канал для осциллографов MSO 44Xs-A и MSO 64Xs-A. Для модели MSO 104Xs-A частота дискретизации составляет 5 Гвыборок/с на каждый канал. Объем памяти составляет 10 М на каждый канал (опция WSXs-VL включена в штатную комплектацию). В штатную комплектацию включен пакет расширения возможностей схемы синхронизации - WSXs-ADVTRIG.

LeCroy MSO Xs-A

Каждый из 18 цифровых каналов обеспечивает оцифровку входного сигнала (частотой до 250 МГц) со скоростью до 1 Гвыборок/с и имеет буферную память объемом 10 М точек.

Дополнительно, для расширения функциональных возможностей, осциллографы серии MSO Xs-A имеют возможность установки опций декодирования низкоскоростных протоколов (I2C, SPI, UART, RS-232. LIN, CAN) или аудиошин (I2S).

Данный осциллограф призван сократить расходы пользователя на приобретение отдельно цифрового осциллографа, модуля смешанных сигналов и части программных опций. 

Подробнее >>

Реклама