Leica Geosystems выпускает новую базовую станцию RTK для применения в сельском хозяйстве
31.08.2012

Компания Leica Geosystems объявила о выпуске новой модели базовой станции RTK (Real Time Kinematic – совокупность приемов и методов получения точных координат с помощью наземного и космического оборудования) под названием Leica GeoAce для применения в сельском хозяйстве. В ответ на ускоряющиеся темпы внедрения новых технологий в сельскохозяйственный сектор экономики и потребность рынков в высокоточном позиционировании, Leica Geosystems предлагает надежную аппаратную систему с впечатляющим набором функций.

Leica Geosystems - Leica GeoAce

Эта RTK-станция обладает такими функциями и особенностями, как наличие нескольких режимов позиционирования, открытые стандартные форматы для дальнейшей перекрестной совместимости и возможность импорта и экспорта данных позиций и конфигураций. Встроенные радио и модем позволяют передавать исходные данные по радиоканалу или через Интернет. Кроме того, благодаря подключению к сети Интернет можно производить удаленное обслуживание станции, а также обновлять программное обеспечение через Leica Virtual WrenchTM.

Интуитивно понятное устройство станции Leica GeoAce обеспечивает ей истинную мобильность в полевых условиях, а благодаря первоклассным алгоритмам обработки сигналов спутников GPS и ГЛОНАСС настройка производится за очень короткое время. Встроенные дисплей и клавиатура позволяют получить доступ к простым в использовании функциям, быстро установить время и выполнить процессы конфигурации.

Базовая станция Leica GeoAce уже находится в продаже, приобрести ее можно у местных дилеров компании Leica Geosystems.

Подробнее >>

Реклама