LG представляет новинку - MP3 плеер плюс USB 2.0-драйв в одном устройстве
15.04.2007

Компания LG Electronics представила новый продукт — MP3 плеер плюс USB 2.0-драйв в одном устройстве — под названием UP3. Этот новый продукт привлекает внимание не только превосходными техническими характеристиками, но и оригинальным дизайном и подарочной упаковкой черного цвета с голографией.

В моделях UP3 упор сделан не только на функциональность, но и на имидж. Модели имеют различное дизайнерское исполнение и разную цветовую гамму:
  • UP3 Plus — привлекательное устройство алого цвета класса step-up, ориентированное на слабый пол;
  • UP3 Sharp — имеет небольшой, но полноценный OLED-дисплей;
  • UP3 Flat — устройство, продолжающее запущенною в 2006 году стратегию LG-Chocolate, — это эмоционально окрашенный продукт, сочетающий концепцию черного и загорающегося алого цветов (в данном случае на сенсорной подсветке).

Важнейшая особенность UP3 с функцией MP3 — это возможность зарядки аккумулятора непосредственно через USB-разъем, то есть отсутствует необходимость в использовании зарядного устройства.

При том что данное устройство обладает полноценной функцией проигрывания MP3-файла и других музыкальных форматов, его стоимость значительно ниже аналогичных MP3-устройств.

Все UP3 отличаются малым весом (от 18,5 до 22 г, в зависимости от конкретной модели), быстродействием и надежностью.

UP3-драйв работает с такими операционными системами, как Windows 98/SE/Me/2000/XP, Mac OS 9.0 и выше, Linux Kernel 2.4.0 и выше. Совместим с USB-портами 1.1 и 2.0. Размер памяти составляет от 512 Mбайт до 2 Гбайт.

КомпьютерПресс

Подробнее >>

Реклама