MC33982 от Motorola - новинка года среди силовых ИС
09.05.2003

Защищенному кремниевому переключателю MC33982 от cектора полупроводниковой продукции компании Motorola на церемонии в Сан-Франциско была присуждена премия "новинка года", учрежденная журналом EDN.

Журналом называются 17 имен в различных категориях - претендентов на высокое звание выдвигают специалисты соответствующих отраслей, редакцией отбираюся финалисты, а подписчики EDN уже из этих финалистов выбирают победителей.

Переключатель MC33982
Защищенный переключатель MC33982 получил звание "новинка года" в категории IC. 2-ух милиомное сопротивление контактов в рабочем режиме, смешанный сигнал, IC-мультичипы, все создано для того, чтобы отказаться от электромеханических реле, предохранительных и дискретных устройств в большинстве систем. MC33982 хорошее подспорье разработчика электронных систем - улучшенное распределение мощности, уменьшеные габариты и возросшая живучесть системы в целом.

The MC33982 - идеальное решение для систем мощностью до 2 киловатт, таких как позиционирующие устройства (GPS), морское или автомобильное электронное оборудование. В отличие от механических реле, IC не так сильно подвержена ошибкам срабатывания, сопряженных с коррозией или длительным сроком эксплуатации. Благодаря низкому сопротивлению в режиме срабатывания, MC33982 позволяет экономить значительное количество электроэнергии, что в свою очередь, приводит к более низкому тепловыделению. Потенциальный объем продаж для MC33982 - это до $2.5 миллиардов на автомобильном рынке, и примерно столько же на остальных.


Информация о MC33982
 

Подробнее >>

Реклама