Microchip предлагает бесплатную версию компилятора XC32++ для всех 32-разрядных микроконтроллеров
04.11.2012

Бесплатный Си++ компилятор для интегрированной среды разработки MPLAB не имеет каких-либо ограничений по размеру кода и времени работы, соответствует стандартам коммерческих приложений и включает в себя библиотеки Dinkumware

Компания Microchip анонсировала бесплатную версию Си++ компилятора для 32-разрядных микроконтроллеров, не имеющую ограничений по размеру кода – Free MPLAB XC32++. Компилятор поддерживает все 32-разрядные микроконтроллеры семейства PIC32. Он позволит разрабатывать и повторно использовать Си++ проекты, делая доступными все расширения языка Си компании Microchip в среде, которая является совместимой с большинством стандартов С++98 и С++2003 ANSI. Дополнительно компилятор включает в себя стандартные Си и Си++ библиотеки Dinkumware и библиотеки шаблонов.

Microchip предлагает бесплатную версию компилятора XC32++ для всех 32-разрядных микроконтроллеров

Бесплатная версия компилятора, не имеющая ограничений по времени работы и объему кода, доступна для скачивания на сайте компании. Компилятор может использоваться для коммерческих приложений. Для пользователей, которым требуется высокий уровень оптимизации или лицензия на сетевой сервер, компания предлагает версии компиляторов MPLAB XC32++ PRO Workstation License и MPLAB XC32++ PRO Network Server License, которые также доступны. Для существующих лицензиатов компиляторов MPLAB XC32 возможно добавить опции XC32++.

microchip.com

Подробнее >>

Реклама