Micronas представляет новейшую платформу для создания малогабаритных и высокоэффективных многопараметрических газоанализаторов
30.05.2012

Новейшее поколение сенсоров mySENS позволяет одновременно измерять концентрацию двух газов, температуру и относительную влажность

На предстоящей в этом году Нюрнбергской выставке Датчики+Измерения Micronas представит газовые сенсоры последнего поколения, созданные на основе новаторской технологии mySENS.

Micronas - mySENS - GAS 86xyB

После успешного дебюта датчиков GAS 85xyB первого поколения, Micronas готовится выйти на рынок с усовершенствованными приборами GAS 86xyB.

Как и датчики предыдущих версий, новые выполнены по отработанной и недорогой стандартной КМОП технологии, позволяющей не только объединить на одном кристалле чувствительные элементы для измерения температуры, влажности и концентрации газов, но и до 50% сократить потребляемую мощность. Датчики выпускаются в корпусах QFN размером всего 6 × 8 × 1.4 мм.

Инновационные концепции, заложенные в технологическую платформу mySENS, позволяют создавать датчики для измерения концентрации двух из большого списка разнообразных газов, выбор которых осуществляется на этапе производства. Интегрированные калиброванные датчики температуры и относительной влажности могут использоваться как для компенсации перекрестной чувствительности, так и для независимых измерений.

Создав приборы GAS 86xyB, Micronas предложила оптимизированную, энергосберегающую и долговечную платформу, на основе которой могут создаваться надежные многопараметрические газоанализаторы для широкого круга приложений.

Подробнее >>

Реклама