"Микрон" расширяет бизнес в Тайване
12.10.2005
ОАО "НИИМЭ и Микрон" примет участие в выставке Taitronics Autumn 2005, которая пройдет на Тайване с 11 по 15 октября 2005. "Микрон" вошел в число более 1500 компаний, участвующих в одном из крупнейших форумов по электронике в Юго-Восточной Азии.

"Микрон" поставляет чипы тайваньским производителям электроники более 10 лет. Цель участия в этой выставке - начать сотрудничество с ODM-компаниями (original design manufacturers), поставщиками проектов электронных устройств. Как правило, при выпуске нового электронного устройства компании-брэнды заказывают проекты у ODM-компаний, "тюнингуют" их и затем массово производят на предприятиях-производителях.

"Сейчас в Тайване находится большинство мировых ODM-ов. Сотрудничество с ними позволит "Микрону" поставлять свои чипы для новых устройств, закладывая их в дизайн устройства еще на этапе проектирования. При такой схеме цепочки поставок чипы "Микрона" будут стоять, например, во многих моделях ноутбуков вне зависимости от их марок", - подчеркнул гендиректор "Микрона" Геннадий Красников.

Подробнее >>

Реклама