Миниатюрные переносные запоминающие устройств на базе Flash памяти от Eline
02.05.2003

Начались поставки миниатюрных переносных запоминающих устройств на базе Flash памяти Eline USB Flash Drive. Eline USB Flash Drive поставляется на российский рынок в 5 вариантах емкостью от 32, 64, 128, 256 и 512 Мбайт.

Работать с такими накопителями предельно просто. Так как у них есть разъем USB 1.1, то их можно подключить практически любому современному компьютеру или ноутбуку. Благодаря разъёму USB питание осуществляется непосредственно от компьютера, что позволяет избежать таких громоздких вещей как блок питания или батареи. В отличие от других накопителей, требующих наличия встроенного или внешнего считывателя, такого как CD-ROM или магнитный/ленточный привод, Eline USB Flash Drive просто вставляется в имеющийся разъём USB, мгновенно появляется в системе как дополнительный накопитель, после чего можно сразу же начинать работать с данными.

В комплекте с Eline USB Flash Drive поставляются USB-удлинитель (на тот случай, если разъёму у компьютера расположены на задней стенке), шнурок для переноски, компакт-диск с драйверами и русскоязычное описание.

Подробнее >>

Реклама