Начало поставок на российский рынок нового фотопринтера EPSON Stylus Photo 935
07.09.2003

Компания EPSON объявляет о начале поставок на российский рынок нового фотопринтера EPSON Stylus Photo 935, предназначенного для фотопрофессионалов и любителей цифровой фотографии. Принтер представляет собой уникальную по функциональным возможностям цифровую фотостудию, предлагающую широкие возможности редактирования и вывода на печать изображений без использования ПК.

Главной особенностью нового принтера является впервые реализованная технология USB Direct Print. Новая технология позволяет быстро и качественно распечатывать фотографии напрямую с совместимых цифровых камер различных произоводителей без использования ПК - просто подключив фотокамеру к принтеру по USB. Просмотр фотографий, редактирование и управление печатью производится непосредственно с цифровой камеры. Принтер поддерживает прямую печать с основных карт памяти цифровых фотокамер благодаря встроенным слотам для Secure Digital, MultiMediaCard, Smart Media, Memory Stick, Compact Flash, Microdrive. С помощью дополнительного 2.5" ЖК-монитора вы можете просматривать, выбирать и редактировать изображения с карт памяти без подключения к ПК.

Интреграция принтера с разными устройствами других производителей является уникальной особенностью EPSON Stylus Photo 935. К нему можно также подключить внешние USB-устройства хранения данных, такие как CD-R приводы и Zip. Это позволяет не только копировать на них изображения с карт памяти цифровых камер, но и распечатывать те, которые там уже сохранены, и все это без использования компьютера.

6-цветная печать в сочетании с оптимизированным разрешением до 5760 dpi и печатью каплями сверхмалого размера Ultra Micro Dot гарантируют получение отпечатков фотографического качества, которое сопоставимо с профессиональной печатью в фотолабораториях. А благодаря высокой светостойкости быстросохнущих чернил QuickDry - более 25 лет* на оригинальной фотобумаге EPSON - отпечатанные фотографии сохранят яркость на долгие годы. Реализованные в EPSON Stylus Photo 935 функции "печать без полей" и "печать на рулонной бумаге" позволяют получать готовые фотографии без белых рамок по краям как традиционного формата 10х15 или А4, так и панорамных фотографий на рулонной бумаге. А встроенный автоматический резак упрощает процесс печати на рулонной бумаге и экономит время.

Подробнее >>

Реклама