NI преобразует измерительные приборы с программно-определяемым прибором «все-в-одном»
23.06.2014

Компания National Instruments представила VirtualBench, прибор «все-в-одном», объединяющий в себе осциллограф для смешанных сигналов, генератор сигналов, цифровой мультиметр, программируемый источник питания и цифровой ввод-вывод. Пользовательский интерфейс осуществляется с помощью программного обеспечения на ПК или iPad. Данное устройство обеспечивает функциональность общего назначения по доступной цене и открывает новые возможности в том, как инженеры могут использовать настольные измерительные приборы.

National Instruments VirtualBench

Поскольку VirtualBench применяет современные компьютерные платформы, используемые в повседневной жизни, инженеры и ученые могут получать преимущества таких технологий как мультитач экраны, многоядерные процессоры, беспроводной доступ и интуитивные интерфейсы. Такое упрощение и, в то же время, увеличенные возможности благодаря программному обеспечению ведут к более эффективной работе при отладке и проверке электронных устройств.

Ключевые преимущества

  • Занимает минимальное место на рабочем месте
  • Упрощает настройку приборов с помощью единообразного, дружественного интерфейса
  • Предоставляет новые возможности и удобство с совместным отображением сигналов разных приборов, отображением на больших экранах, а также быстрым сохранение данных и снимков экрана
  • Полная интеграция со средой разработки NI LabVIEW

ni.com

Подробнее >>

Реклама