НЛО сталкивается с турбиной ветрогенератора
16.11.2009

Вирджиния Велер и Дженнифер Брайан

Турбина ветрогенератора остановилась после того, как одна из ее гигантских 65-футовых лопастей оторвалась вследствие столкновения с НЛО. Местные жители были разбужены столкновением в 4 часа утра и увидели странные огненные полосы, идущие в направлении 290-футовой башни ветрогенератора.

Озадаченные руководители электростанции сообщили о столкновении в Conisholme: «Мы провели расследование. Лопасть бесследно исчезла». Эксперт по НЛО сказал: «Мы очень взволнованы».

НЛО сталкивается с турбиной ветрогенератора

Женщина - автлюбитель сказала, что видела, как НЛО приближается и врезается в 290-футовую башню ветрогенератора.

Дороти Виллос, живущая в полумиле от места происшествия, находилась в своем автомобиле, когда «странные вспышки» озарили ночное небо.
Она была там среди десятков свидетелей, наблюдавших загадочные вспышки оранжево-желтых сфер над Линколнширом, где произошло крушение.
Дороти сказала: «Огни перемещалось по небу в сторону ветроэлектростанции. Затем я увидела низколетящий объект. Он скользил по небу к турбинам».
Спустя несколько часов произошло мощное столкновение.
Дороти сказала: «Мой муж Стивен был разбужен в 4 часа утра громким звуком удара».

Впоследствии не было найдено никаких следов одной из трех огромных 65-футовых лопастей, оборванной при столкновении.

Другая лопасть осталась скрученной и непригодной для дальнейшего использования. Местные жители сообщали, что свечение было похоже на огненные шары. Лесли Витинхам (71 год) даже сфотографировала это и сказала: «Это было похоже на гигантский взрыв в воздухе».

НЛО сталкивается с турбиной ветрогенератора

Другой свидетель, Джон Харриссон описывает, как он, сидя у окна, видел «огромный шар с щупальцами, тянувшимися прямо к земле». Он сказал: «Оно было огромным. Со своими щупальцами огненный шар выглядел как осьминог».

Эксперты не могут сказать, откуда взялся объект, атаковавший турбину в Конисхолме около Луиса. Никаких сообщений о столкновениях самолетов не поступало.

Происшествие было описано ответственным за безопасность работником станции как «уникальный инцидент». По его словам, никакая буря не могла быть причиной такой аварии.

Руководство компании Ecotricity сообщило: «Мы не знаем что вызвало этот инцидент. Ведется расследование».

Эксперт по НЛО и издатель «Flying Saucer Review» Росс Келлет сообщил о множестве сообщений об НЛО, поступивших перед аварией. Он сказал: «Световые шары были видны в небе, и Министерство обороны не дает объяснений. Мы очень заинтересованы этим».

Прошлой ночью инцидент обсуждался в Интернете. Явление обозначалось как «НЛО – Осьминог» из-за образованных им световых щупалец.

Представитель Министерства обороны, сказал: «Мы пытаемся идентифицировать каждое происшествие, представляющее потенциальную опасность».

thesun.co.uk

Перевод: Nsgvid по заказу РадиоЛоцман

Подробнее >>

Реклама