Новая цифровая камера от Sony DCR-PC105 Mini DV Handycam
10.05.2003

К грядущему летнему сезону Sony представила новую цифровую камеру DCR-PC105 Mini DV Handycam весом 452 грамма с мегапиксельным формирователем изображения и оптикой от Carl Zeiss, обеспечивающими горизонтальное разрешение, равное 520 линиям.

Новинка оснащена 10Х оптическим и 120Х цифровым зумом, системой Super NightShot для ведения съемки при полной темноте на расстоянии около 3 метров, специальным сенсором движения, позволяющим стабилизировать изображение во время тряски и вибраций, и портом USB для подключения к ПК, делающим возможным ее использование для проведения видеоконференций. Стандартное подключение к компьютеру осуществляется посредством интерфейса i.LINK DV (IEEE 1394).

Кроме того, камера обладает выдвигающейся вспышкой, позволяющей делать фотографические снимки с максимальным качеством 1152х864 точек, и функцией записи видеороликов в формате MPEG-1 на карточку Memory Stick «на лету». DCR-PC105 Mini DV Handycam выполнена в компактном серебристом корпусе и поставляется с 2,5-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем SwivelScreen с фирменной технологией Sony, повышающей читаемость изображения при ярком солнечном свете. Sony DCR-PC105 Mini DV Handycam поступит в розничную продажу в июне этого года, ее цена составит около $1000.

Подробнее >>

Реклама