Новая красивая камера от Sony
01.08.2005

Sony начнет продажи CyberShot DSC-T5 этой осенью. Эта камера, очень красивая штучка, с ультратонким корпусом и оптикой 5.1 mega-pixel Carl Zeiss Vario Tessar.

Стандартные набор включает 3х оптический zoom, 2.5" LCD дисплей Clear Photo, 32MB встроенной памяти, более длительная работа батареи (в сравнении с ее предшественниками), и слот для карт памяти Memory Stick. Возможен выбор одного из четырех цветов: красный, золотистый, серебристый и черный.

Время запуска камеры - меньше секунды. Это не позволит вам упустить важный момент. Линза была разработана, чтобы следовать движущейся оптической дорожке, которая позволила создать 3х цифровой zoom без жертвования размером. Огромный 2.5" LCD дисплей Clear Photo довольно хорош - цвета отображаются хорошо даже при ярком солнечном свете. В добавку система управления режима питания Real Imaging Processor от Sony позволяет вам снимать фото с высоким разрешением за считанные секунды. Батарея из серии InfoLithium T не подведет вас, позволяя снимать по 240 фото на одной подзарядке.

Новинка будет доступна в Сентябре по цене 350 USD. Тогда можно будет приобрести только серебристый вариант камеры, потому как 3 остальных цвета дебютируют на прилавках магазинов только в Октябре. Цифровой фотоаппарат Sony CyberShot T5 поставляется с батареей NP-FT1 InfoLithium, зарядным устройством для батареи BC-CS3, кабелем мультиконнектором, ремешком на запястье и CD с программным обеспечением. Дополнительные аксессуары включают в себя: спортивная сумочка SPK-THB, подставка CSS-TNA Cyber-shot, и подогнанная кожаная сумочка LCS-THC.

Подробнее >>

Реклама