Новая микросхема International Rectifier заменит автомобильные реле
21.02.2013

International Rectifier (IR) выпустила на рынок новый драйвер MOSFET, предназначенный для схем автомобильной электроники. Снабженная всеми средствами защиты и диагностики микросхема AUIR3200S может служить надежной заменой электромеханических реле, а также найдет применение в коммутаторах питания.

Выпускаемый в корпусе SO8 прибор защищен от перегрузки по току и перегрева кристалла, а также имеет средства диагностики, сообщающие о коротком замыкании в нагрузке. В комплекте с двумя мощными MOSFET AUIRLS3034-7P драйвер позволяет создать ключ с сопротивлением открытого канала 0.75 мОм.

International Rectifier - AUIR3200S

Новые приборы соответствуют требованиям группы стандартов AEC-Q101, безопасны для окружающей среды, не содержат свинца и отвечают предписаниям директивы RoHS. Контроль микросхем осуществляется в соответствии с правилами, установленными инициативой IR «Ноль дефектов для приборов автоэлектроники».

Технические характеристики

Обозначение
прибора
Топология
Корпус
Рабочее
напряжение
Выходное
напряжение
Специальные функции
AUIR3200S
Драйвер верхнего плеча
SO-8
6…36 В
5.7 В
Защита от перегрузки по току
Защита от перегрева

Цены и доступность

Цены, установленные на AUIR3200S, начинаются от $0.65 за штуку при объеме заказа 100,000 микросхем. Заявки на поставку в промышленных объемах выполняются немедленно. Возможно последующее изменение цен.

Подробнее >>

Реклама