Новая офисная система публикации CD и DVD дисков Primera Bravo II
18.04.2004
Компания «Медиа-ар-ас» объявляет о начале поставок новой офисной системы публикации CD и DVD дисков Primera Bravo II Disc Publisher. Во второй версии популярной компактной интегрированной системы сделано несколько важных нововведений, изменений и усовершенствований. Технические и эксплуатационные характеристики модели таковы, что с полной уверенностью можно утверждать о больших перспективах её использования.

Primera Bravo II — это полностью автоматическая система, позволяющая записывать CD и DVD диски, а также наносить на их поверхность высококачественные изображения. В комплект поставки входит пакет программного обеспечения, с помощью которого любой сотрудник организации сможет быстро и просто изготовить любой тираж CD или DVD дисков.

CD версия Primera Bravo II Disc Publisher оборудована 52-скоростным рекордером, что позволяет осуществлять запись одного диска емкостью 700 Мб менее чем за 3 минуты. Скорость записи дисков для CD/DVD комбинированной версии системы публикации составляет 24х/8х соответственно. Если в вашем офисе уже есть CD-ксерокс, то вам подойдет Primera Bravo II Auto Printer — автоматическая система печати, позволяющая наносить на поверхность дисков изображения фотографического качества.

Существенно увеличилось максимальное разрешение печати принтера — до 4800x1200 dpi (точек на дюйм). Красочные компакт-диски с информацией о вашей фирме привлекут внимание любого потенциального клиента или партнера. При этом принтер по-прежнему может печатать как чёрно-белые, так и полноцветные изображения, в зависимости от используемого картриджа.

Новый робот-манипулятор оснащен запатентованной технологией AccuDiscTM от Primera Technology. Благодаря этому нововведению, захват и перенос дисков производится с максимальной точностью. Оптический датчик, встроенный в манипулятор, предотвращает смещение диска, а также захват двух дисков одновременно, что является частой проблемой для других существующих систем. Манипулятор существенно усовершенствован, скорость его работы увеличена на 10%, что позволяет ему тратить меньше времени на загрузку-разгрузку дисков.

С помощью дополнительного адаптера, Primera Bravo II позволяет осуществлять печать на CD и DVD дисках формата «визитная карточка» размером 59x85 мм и 63x80 мм («Hockey Rink»), а также мини-дисках диаметром 80 мм. Такие компактные диски-визитки, можно всегда иметь при себе и раздавать своим клиентам и партнерам.

Primera Bravo II оборудован одним портом USB 2.0. В отличие от предшественника, теперь как управление, так и нанесение печати происходит с использованием единственного кабеля со стандартным разъёмом. Установка системы производится в считанные минуты и практически не отличается от установки любого другого офисного оборудования.

Primera Bravo II Disc Publisher может производить CD и DVD диски для самого разнообразного применения:

  • мультимедийные презентации;
  • электронные каталоги;
  • рекламные предложения;
  • CD-визитки;
  • диски с видеофильмами о деятельности организации;
  • и т.д.
Подробнее >>

Реклама