Новое многофункциональное офисное устройство Xerox WorkCentre Pro 420
14.03.2003

Xerox начала продажу на рынках стран СНГ нового лазерного многофункционального устройства для малого и среднего офиса: принтера-копира формата А3 - WorkCentre Pro 420. Данное устройство дополняет популярное семейство многофункциональных аппаратов Xerox WorkCentre Pro и по реализуемым функциям и показателю продуктивности занимает пустовавшую ранее нишу между моделями WorkCentre Pro 320 и 423.

WorkCentre Pro 420 реализован на основе усовершенствованной платформы моделей WorkCentre Pro 315/320 и обладает скоростью печати и копирования 20/12 страниц в минуту в форматах А4/А3, соответственно.

Аппарат уже в базовой конфигурации реализует 2 функции: лазерной печати и копирования, а также, в отличие от моделей WorkCentre Pro 315/320, оснащен устройством автоматической подачи оригиналов, дуплексом и сдвигающим выходным лотком. Кроме этого, он обеспечивает электронную подборку тиражируемых документов, автоматически осуществляет выбор формата бумаги при печати и определяет формат оригинала при копировании, оснащен электронным аудитроном для контроля со стороны администратора за использованием аппарата по 10 счетам пользователей или учетным группам.

Новинка от Xerox обеспечивает разрешение до 600х1800 точек на дюйм и 256 градаций серого для воспроизведения фотографий и полутонов, а также позволяет осуществлять тиражирование копий после однократного сканирования оригинала, что положительно сказывается на механическом ресурсе аппарата и гарантирует его высокую надежность. Ресурсные показатели устройства: рекомендованная нагрузка - 6-10 тыс., а максимальная - 20 тыс. страниц в месяц.

Подробнее >>

Реклама