Новое техническое руководство по применению источников питания семейства Vicor DCM на русском языке
06.11.2019

Модульные преобразователи напряжения питания компании Vicor (США) уже много лет заслуженно считаются одними из лучших  источников питания в мире. Новые DC/DC-конвертеры семейства DCM, выпущенные в 2017 году, стали доступными для приобретения и использования в России c 2018 года. Они отличаются компактными размерами, очень высокой удельной мощностью и увеличенным коэффициентом полезного действия.

В помощь отечественным инженерам, разрабатывающим электронную аппаратуру, специалисты компании «ЭФО» выпустили  подробную версию

«Руководства по применению DC/DC-конвертеров семейства DCM» на русском языке.

Брошюра объемом 94 страницы с  иллюстрациями содержит необходимые сведения для разработчика систем электропитания на базе новых модулей Vicor. В ней описаны технические нюансы применения модулей семейства DCM  ̶  от особенностей их внутренней работы и требований к входным и выходным электрическим цепям до расчёта параметров теплоотвода и рекомендаций по проектированию печатной платы и пайке модулей.

Заказать печатную версию «Руководства», а также получить техническую консультацию по особенностям применения модулей питания Vicor, можно в компании «ЭФО», которая с 1996 года является официальным дистрибьютором Vicor в России.

Подробнее >>

Реклама