Новые модули сопряжения от Avago Technologies обеспечивают лучшую в своем классе эффективность точек доступа WiFi на частоте 5 ГГц
29.03.2012

Компактный модуль содержит усилитель мощности, разветвитель каналов связи и антенный коммутатор с низким током потребления

Компания Avago Technologies представила высокоэффективный модуль сопряжения для точек доступа WiFi. Новый модуль AFEM-S105 включает усилитель мощности, направленный разветвитель и однополюсный антенный коммутатор на два направления, которые помещены в компактный корпус с габаритами 3.2 × 3.2 × 0.6 мм. Усилитель мощности оптимизирован для модуляции WiFi стандарта IEEE 802.11 a/n, благодаря чему модуль упрощает проектирование мобильных и стационарных решений для беспроводной передачи данных на частоте 5.15–5.85 ГГц.

Avago Technologies - AFEM-S105

Модули сопряжения компании Avago включают несколько высокопроизводительных технологий, за счет которых уменьшается площадь на печатной плате и упрощается конструкция. В модуле AFEM-S105 используется разработанный компанией арсенид-галлиевый псевдоморфный транзистор с высокой подвижностью электронов и обогащением, выполненный по технологии 0,25 мкм, что обеспечивает устойчивую радиосвязь при различных уровнях напряжений и температур, а также низкий ток потребления. Модуль демонстрирует равномерное усиление и качественное соответствие, обеспечивая при этом линейную отдачу по мощности для соответствия строгим условиям стандарта 802.11 a/n.

Дополнительные характеристики продукта AFEM-S105

  • Для упрощения конструкции все радиочастотные порты соответствуют сопротивлению 50 Ом
  • Усиленная изоляция коммутатора приемо-передающей пары
  • Усиление 28 дБ
  • Стабильная работа при любых нагрузках и внешних условиях
  • Соответствие требованиям к излучениям при отношении мощности 15 дБм согласно стандарту FCC 15.205

Ценообразование и продажи в США

Модуль сопряжения AFEM-S105 стоит 2 долл. США за штуку и продается партиями по 10 000 штук. Образцы и производственные партии поставляются на сегодняшний день по каналу прямых продаж компании Avago, а также через всемирную дистрибьюторскую сеть партнеров.

Подробнее >>

Реклама