Новый LCD-монитор видеонаблюдения cо встроенным мультиплексором
21.09.2005
Компания АРМО-Системы представила новинку от Videor Technical - широкоформатный LCD-монитор видеонаблюдения VMC-17LCD-PW со встроенным мультиплексором. Такое объединение двух элементов системы видеонаблюдения в едином корпусе позволяет пользователям организовывать 1-4 канальные охранные системы на небольших объектах с минимальными экономическими и временными затратами.
LCD-монитор видеонаблюдения VMC-17LCD-PW встроенным мультиплексором
Новый монитор видеонаблюдения обеспечивает качественное изображение практически при любых условиях освещенности на объекте. При избыточной освещенности объекта получить изображение необходимое для комфортной работы оператора позволяет высокий уровень яркости (до 450 кд/м2). А высокая контрастность 400:1, в полтора раза превышающая данный параметр стандартных "бытовых" LCD-мониторов, обеспечивает реалистичную передачу темных тонов, что дает возможность оператору различать детали в условиях слабой освещенности охраняемой территории.

Функционируя в режиме мультиплексора, данный монитор видеонаблюдения позволяет просматривать поступающее с четырех входов видео в трех различных режимах: полноэкранном, мультиэкранном и режиме последовательности. Помимо просмотра живого видео новое устройство можно использовать для последующей передачи мультиплексированного сигнала на записывающее устройство (видеомагнитофон или видеорегистратор), для просмотра записанного видео или для подключения к системе тревожного монитора.

Одним из преимуществ VMC-17LCD-PW является наличие у него тревожного входа и выхода. При возникновении тревожного события (потери видеосигнала или движении в кадре) монитор видеонаблюдения информирует оператора с помощью сигнала зуммера и/или текстового сообщения. Все поступающие на новое устройство тревожные сигналы фиксируются в отчете о тревожных событиях, который рассчитан на 96 циклично обновляемых записей.

Для удобства работы оператора в комплект поставки нового LCD-монитора входит пульт дистанционного управления. Монитор видеонаблюдения подключается по принципу Plug-and-Play, и его инсталляция и настройка не требуют длительного времени. VMC-17LCD-PW легко внедряется в цифровую систему видеонаблюдения с помощью прилагающегося ПО, адаптированного для работы с Windows 2000/Millennium/XP/NT.

Подробнее >>

Реклама