Новый плеер Sony NW-HD2: ничего нового
02.10.2004
Видимо, решив не отставать от других игроков рынка MP3-плееров, стряпающих новые модели как горячие пирожки, корпорация Sony поддалась всеобщему буму и представила новую версию своего миниатюрного плеера Sony Network Walkman - NW-HD2.

Первая модель из этого ряда Sony NW-HD1 была представлена только в июле, и замена её новой моделью выглядит чересчур поспешной. Тем более, что какие-либо новые технические характеристики у HD2 отсутствуют. Тот же 1.8-дюймовый жесткий диск емкостью 20Гб, те же миниатюрные размеры с кредитную карту (89 x 62 x 1.4 мм).

Многие эксперты подумали было, что новая модель будет поддерживать формат воспроизведения музыки MP3, поскольку несколько дней назад Sony официально объявила, что теперь ее цифровые плееры будут поддерживать MP3 в полной мере. Однако, это оказалось не так, и NW-HD2 по-прежнему поддерживает только формат ATRAC3.

Изменения коснулись лишь внешнего вида. Плеер NW-HD2 будет выпускаться в трех цветовых вариантах: серебристом, голубом и розовом. Сменилась также подсветка дисплея - с черно-белой на голубую.
.

Подробнее >>

Реклама