НПО "Физика" выпускает модуль мультиплексного канала - 4
12.11.2019

Предприятием выпущен модуль мультиплексного канала – 4 на базе микросхемы контроллера мультиплексного канала по ГОСТ Р 52070 с последовательным интерфейсом SPI Н1582ВЖ3Б-0291, приемопередатчиков 5559ИН13УА1, трансформаторов ТИС2-3.

НПО "Физика" выпускает модуль мультиплексного канала - 4

Предлагается 2 варианта модуля: с резонатором ABM10AIG-12.000MHZ-2Z-T производства Abracon (ММК-4-А) или РК513-8ДУ-12000К-П9 производства Завод «Метеор» (ММК-4-В). При использовании данного модуля пользователь избавляется от необходимости закупать компоненты, необходимые для подключения к МКИО, у различных поставщиков.

Данный модуль, подключенный к любому МК или ПЛИС, позволяет быстро освоить работу с МКИО, которая будет заключаться в работе с массивами данных, которые необходимо отправить или принять по SPI.

Все выводы модуля расположены на дюймовой сетке, что упрощает процесс подключения модуля к универсальным отладочным платам. Монтаж в аппаратуре может осуществляться следующими способами: пайкой через PLS-разъемы; приклейкой и распайкой выводов модуля гибкими проводами; поверхностный монтаж (SMD), благодаря наличию металлизированных контактных площадок на плоскости основания модуля.

Доступен для скачивания компонент ММК-4 для программы Altium Designer в формате интегрированной библиотеки. Файл содержит схемное изображение (УГО) и топологическое посадочное место с трехмерными моделями.

npofizika.ru

Подробнее >>

Реклама