Nvidia nForce3 готов к появлению нового процессора AMD Athlon64
13.01.2004

Технологии системной логики компании полностью поддерживают новый процессор AMD Athlon64 3400+

Nvidia Corporation объявила о том, что их линейка мультимедийных и коммуникационных процессоров Nvidia nForce™3 полностью поддерживает новый процессор AMD Athlon64 3400+.

Процессоры Nvidia nForce3 поддерживают аппаратные и программные технологии, которые расширяют функциональность настольных ПК, повышают игровую производительность и работу с цифровым контентом. Имея поддержку высокоскоростных сетей Gigabit, котроллеров дисков Serial ATA, до восьми портов USB 2.0 и встроенных RAID контроллеров, процессоры Nvidia nForce3 обеспечивают улучшенную производительность в разных компьютерных приложениях. Все процессоры Nvidia nForce3 поддерживают Унифицированную Программную Среду (USE) Nvidia® ForceWare™, обеспечивающую улучшенную функциональность и производительность, включая утилиты для контроля системной производительности, сетевых конфигураций, аудио окружения и так далее.

Nvidia имеет полное семейство процессоров Nvidia nForce для 64-битных и 32-битных настольных ПК, включая Nvidia nForce3 Professional для 1P и 2P рабочих станций и профессиональных решений, Nvidia nForce3 Go для рынка ноутбуков и Nvidia nForce2 для рынка бюджетных компьютерных решений.

ПК и материнские платы на основе процессоров Nvidia nForce в данный момент доступны от таких ведущих компаний, как ABIT Computer Corp., AOpen, ASUSTeK Computer Inc., Biostar Microtech Int'l Corp., Chaintech Computer Co. Ltd., DFI, EPoX International Inc., Giga-Byte Technology, Jetway Information Co. Ltd., Leadtek, MSI, Shuttle Computer Group, Inc., Soltek Computer Inc. и XFX.

Подробнее >>

Реклама