NXP представляет самый миниатюрный в мире высокоскоростной MOSFET
02.04.2008

NXP Semiconductors представляет новую серию малосигнальных полевых МОП-транзистров (MOSFETs), размещенных в уникально-миниатюрном корпусе - SOT883.

Ультра-маленький корпус SOT883

Благодаря своим ультрамаленьким размерам (всего 1.0 x 0.6 мм) корпус SOT-883 транзисторов MOSFET компании NXP имеет показатели рассеиваемой мощности и быстродействия сравнимые с показателями транзисторов в корпусе SOT-23, в то время как занимают только 14 % их площади на печатной плате. Ультрамаленький корпус SOT-883 транзисторов MOSFET разработан для широкого применения в приложениях, включая модули DC/DC-преобразователей, источники питания для жидкокристаллических телевизоров, переключатели нагрузки для мобильных телефонов и другой портативной техники.

Имея низкий профиль - 0.5 мм и лучшую в данном классе скорость переключения сигнала, а также очень низкое сопротивление открытого канала Rds(on), данная серия транзисторов позволяет производителям удовлетворять потребности заказчиков в более компактных и высокоэффективных решениях.

NXP предлагает самое широкое портфолио полупроводников с безвыводными корпусами в электронной промышленности для различных рынков сбыта.

Подробнее >>

Реклама