Объявлено о выходе на российский рынок новой модели 4-канального видеорегистратора DGR-04RS
13.05.2012

Официальные дистрибьюторы марки оборудования для видеонаблюдения DiGiVi объявили о выходе на российский рынок новой модели 4-канального видеорегистратора DGR-04RS, который подойдет для создания малых локальных и средних распределенных систем охранного видеонаблюдения. Корейский бренд уже имеет в своем ассортименте четыре модели регистраторов, разделенные на premium и middle сегменты.

DiGiVi DGR-04RS

Новая модель DiGiVi DGR-04RS синхронно пишет аудио- и видео- со скоростью 100 к/с на систему (real-time 25 к/с на канал) во всех доступных разрешениях (CIF, 2CIF, 4CIF). Компрессия аудио- и видеоданных ведется по алгоритмам ADPCM и H.264, соответственно. Возможно подключение до четырех тревожных датчиков и одного исполнительного устройства.

DiGiVi DGR-04RS

Изображение с регистратора выводится на стандартные мониторы через разъем BNC и на компьютерные через разъем VGA. Максимально поддерживаемое разрешение – 1280×1024. Среди режимов записи – постоянная, по расписанию, по событиям (движение, звук, датчик). На экране показывается картинка сразу с четырех камер в формате квадратора, либо по одной с автоматическим переключением каналов. С помощью четырех сквозных выходов картинку с каждой из камер можно вывести на отдельный монитор.

Управление DGR-04RS происходит с кнопок на передней панели, с помощью пульта ДУ или USB-мыши. Удаленный доступ по сети возможен как с помощью компьютера – специальное программное обеспечение (идет в комплекте) или web-интерфейс, так и с мобильных устройств – специально разработанные приложения для популярных операционных систем iOS(IPhone), Android, Windows Mobile и Blackberry. Управление поворотными камерами поддерживается по стандартному протоколу RS-485. Аппарат имеет компактные габаритные габариты 250×65×155 мм при массе 2.5 кг без жесткого диска.

digivi-cctv.ru

Подробнее >>

Реклама