ON Semiconductor расширяет семейство радиомодулей Bluetooth 5
12.09.2018

Сертифицированная Bluetooth SIG и проверенная тестами EEMBC ULPMark система в корпусе размером 6 мм × 8 мм × 1.46 мм имеет встроенную антенну для ускорения разработки и вывода на рынок

Встроенная антенна, радиомодуль RSL10 и все необходимые пассивные компоненты образуют законченную миниатюрную систему в корпусе RSL10 SiP. Сертифицированные организацией Bluetooth SIG устройства RSL10 SiP значительно сократят усилия на разработку и время вывода на рынок за счет полного исключения затрат на конструирование радиочастотной части.

ON Semiconductor - RSL10 SiP

Благодаря поддержке Bluetooth 5 со скоростью обмена 2 Мбит/с и самому низкому энергопотреблению в отрасли, расширенные функциональные возможности семейство RSL10 обеспечивает без сокращения срока службы батарей. В режиме глубокого сна RSL10 потребляет всего 62.5 нВт, а пиковая мощность в режиме приема составляет 7 мВт. Энергоэффективность RSL10 недавно была подтверждена тестами EEMBC ULPMark, где модуль стал первым в истории тестирования устройством, преодолевшим планку 1,000 ULPMarks и получившим оценки, более чем вдвое превысившие результаты предыдущего лидера отрасли.

«Учитывая лучшее в своем классе энергопотребление, неудивительно, что RSL10 уже была выбрана для множества приложений, включая системы сбора энергии и промышленный Интернет вещей, – сказал Мишель Де Мей (Michel De Mey), старший директор и генеральный менеджер по слуху, здоровью потребителей и Bluetooth в ON Semiconductor. – Добавление новой системы в корпусе значительно сократит затраты на разработку и время выхода на рынок. Возможности RSL10 бесконечны».

Доступность

RSL10 SiP предлагается в 51-контактном корпусе с размерами 6 мм × 8 мм × 1.46 мм. Образцы модулей или оценочные платы разработчики могут заказать в местных торговых представительствах ON Semiconductor или у авторизованных дистрибьюторов компании.

Оценочная плата RSL10-SIP-001GEVB
Оценочная плата RSL10-SIP-001GEVB.

Подробнее >>

Реклама