Особенности обновленной программы семинара "Проектирование аппаратуры на ПЛИС"
05.04.2016

Компания Совел приглашает на обновленный семинар «Проектирование аппаратуры на ПЛИС. Современные подходы и средства разработки», который пройдет 27 апреля 2016 г. в Москве.

Проектирование аппаратуры на ПЛИС. Современные подходы и средства разработки

Особенности обновленной программы:

  • наибольшее внимание уделяется проектированию систем на ПЛИС с использованием IP-ядер (IP – ориентированная методология проектирования систем на ПЛИС и СнК),
  • расширены доклады по совместному проектированию (co-design) ПЛИС и печатных плат,
  • расширены доклады переводу проектов ПЛИС в СБИС.

Авторы и докладчики семинара:

  • Федоров Сергей Владимирович, преподаватель, МГТУ им. Н.Э. Баумана, Кафедра Информационные Системы и Телекоммуникации (ИУ-3), ведущий разработчик проектов с применением ПЛИС и ЦСП.
  • Кривошеин Борис Николаевич, директор департамента РЭА, ЗАО «Ланит-Терком», руководитель лаборатории MGLab.Xilinx Санкт-Петербургского государственного университета, руководитель спецкурса «Проектирование цифровых систем» на математико-механическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета.
  • Акулин Александр Игоревич, технический директор, совладелец PCB technology, дизайн центр и контрактный производитель печатных плат.

Для участия в семинаре, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте, и направьте его по электронной почте forum@sovel.org или по факсу +7(495)280-04-19.

Подробнее >>

Реклама