Pascal предлагает самый маленький в мире модуль усилителя с выходной мощностью 1000 Вт
22.01.2012

Датская компания Pascal A/S выпустила на рынок новый модуль S-PRO2 – самый маленький в мире усилитель с выходной мощностью 2 × 500 Вт (1000 Вт в мостовом включении) и встроенным источником питания.

Развивающий мощность 2 × 500 Вт с.к.з. на нагрузке 4 Ом, усилитель объединен с универсальным источником питания и корректором коэффициента мощности. При габаритах всего 5.1 × 8.0 × 21.5 см S-PRO2 в своем классе мощности является самым компактным в мире усилительным модулем со встроенным источником питания.

Pascal A/S - S-PRO2

S-PRO2 – идеальный кандидат для использования в одно- и двухканальных акустических системах, таких как аудио мониторы, линейные массивы и сабвуферы.

В новом усилителе класса D реализована патентованная архитектура UMAC, позволившая поднять характеристики S-PRO2 на беспрецедентный для профессиональной аудио индустрии уровень. Сетевой источник питания с корректором коэффициента мощности совместим с промышленными стандартами всех стран.

Многочисленные защитные функции модуля S-PRO2 и дополнительный источник для питания карт DSP позволяют использовать его практически в любых приложениях.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Pascal Launches S-PRO2 - Worlds Smallest 1000W Amplifier Module

Подробнее >>

Реклама