Pelco представляет видеорегистраторы для распределенной системы видеонаблюдения с использованием LAN/WAN-сетей
09.01.2007
С помощью видеорегистраторов DX8116 можно создать не только локальную, но и территориально распределенную систему видеонаблюдения на базе LAN/WAN-сетей, которая может включать до 100 видеорегистраторов-серверов. При этом новые видеорегистраторы «Pelco» могут работать как в одноранговой сети, так и в сети с архитектурой «клиент-сервер». В последнем случае администрирование всей системы осуществляется с компьютера центрального диспетчерского пункта. Для подключения поворотных устройств купольных камер видеорегистраторы Pelco имеют 4 независимых конфигурируемых порта RJ45, совместимых с протоколами RS-422 и RS-485, и поддерживают протоколы телеметрии Pelco P, D и Coaxitron.

Видеорегистраторы DX8116 для распределенной системы видеонаблюдения

Настраивать видеорегистраторы и управлять их работой можно с помощью входящих в комплект поставки клавиатуры, мыши, а также ПО для веб-клиента, ПК и КПК, позволяющего создавать системы видеонаблюдения той конфигурации, которая максимально соответствуют требованиям заказчика. С помощью этого ПО можно просматривать видео с любого канала и любого видеорегистратора в сети. Сетевые видеорегистраторы Pelco позволяют гибко настраивать четыре режима видеозаписи для каждого видеоканала: нормальный режим, запись по тревоге, по событию или по сигналу с детектора движения.

В отличие от аналогов, благодаря новому поисковому алгоритму видеорегистратор позволяет найти видеофрагмент по изменению пикселей в заданной области кадра любой видеозаписи длительностью до 24 часов, даже если видеодетектор данного канала не работал. При этом, как и многие сетевые видеорегистраторы, DX8116 позволяет оператору искать кадры по событию, времени, дате, камере или списку.
Подробнее >>

Реклама