Первая slim цифровая фотокамера в модельном ряду RoverShot - S40
02.10.2004
Компания Rover Computers, ведущий российский производитель компьютерной техники, приступила к производству новой модели 4-х мегапиксельной цифровой фотокамеры RoverShot S40 Slim.Толщина этой модели среднего «любительского» уровня составляет всего 24мм, а вес - 125г.


Новый модельный ряд цифровых фотокамер RoverShot, состоящий из 9-ти моделей, был представлен в конце июня этого года. Данные модели появились в результате анализа запросов и пожеланий российских любителей цифровой фотографии - конечных пользователей продукции RoverShot. Новый модельный ряд цифровых фотокамер RoverShot направлен, в первую очередь, на массового потребителя и разбит на пять основных сегментов: «начальный любительский уровень», «средний любительский уровень»,  «тонкие и легкие» и «полупрофессиональный уровень».

Первыми на рынке появились полупрофессиональные модели RoverShot Z50 и Z60. И пользователи, и специалисты тестовых лабораторий по достоинству оценили высокое качество съемки, удобство использования и доступный уровень цен этих цифровых камер. Сегодня компания Rover Computers объявила о начале производства первой цифровой фотокамеры в Slim-факторе - RoverShot S40 Slim.
В комплект поставки RoverShot S40 Slim входят: LiIon аккумулятор, зарядное устройство, SD карта памяти 32Мб, USB кабель, видео кабель, футляр и ремешок для камеры, а также CD с программным обеспечением.
Рекомендованная розничная цена RoverShot S40 Slim составляет $295. Камера уже поступила в розничную продажу в Москве и других регионах России.

Подробнее >>

Реклама