Philips продвигает свои RSE системы на новый уровень - уровень глобальной совместимости и гибкого применения
25.09.2003

С учетом коньюктуры рынка и потребительских запросов, Philips создала систему, автоматически переключающуюся между стандартами PAL и NTCS

16 сентября 2003 г.- Royal Philips Electronics в Нидерландах представила свои последние новинки из сферы развлечений/отдыха в атомобиле. Главное достоинство новой PAL/NTCS системы, имеющей в своем составе TFT дисплей - определение типа вещания (PAL или NTCS) и автоматический переход на соответствующий режим работы. Легкая интеграция с уже существующими системами развлечения в автомобиле (rear-seat entertainment - RSE), гибкость в выборе места установки и низкая цена OEM версии продукта - все это позволяет использовать производителям одну и туже RSE систему во всем мире, независимо от типа телевизионного вещания (PAL или NTCS) в какой либо области.

Как упоминалось выше, Philips PAL/NTCS система оборудована TFT дисплеем, с диагональю 7 дюймов и QVGA качеством изображения. Встроенный в нее TV декодер поддерживает широкий набор входных сигналов (аналоговый RBG, CVBS, YUV и YC), что позволяет пользователям использовать ее в качестве видеоконсоли с различными устройствами, например, с цифровым аппаратом или видеокамерой; а встроенный процессор цифровой обработки сигнала (digital signal processor - DSP) заметно улучшает качество изображения, по сравнению с аналоговыми дисплеями. Такие параметры изображения как цвет, контрастность, яркость управляются с помощью единственного LIN или I2C протокола контроля данных. Отличительная черта данной системы - это то, что не требуется никакого дополнительного программного обеспечения и никаких настроек со стороны пользователя. К другим достоинствам можно отнести широкий угол обзора экрана, высокую контрастность (450 cd/m2), малое время послесвечения и встроенный тюнер.

Условия поставки

По запросу, могут быть высланы пробные образцы, выход на рынок в полном объеме ожидается в первом квартале следующего года.

Подробнее >>

Реклама