Приглашаем молодых разработчиков принять участие в конкурсе «Программируй будущее»
05.12.2019

Центр исследований и разработок программных продуктов и потребительской электроники GS Labs в ноябре 2019 года организует Всероссийский конкурс для молодых разработчиков «Программируй будущее». Тема конкурса – создание и реализация идеи приложения для платформы StingrayTV на языке JavaScript.

Командный конкурс состоит из двух онлайн-туров и финального очного тура, который пройдет в инновационном кластере «Технополис GS» в г. Гусеве Калининградской области. В состав экспертного жюри конкурса входят представители GS Labs, СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, СПбПУ Петра Великого, Университета ИТМО и БФУ им. И. Канта.

По результатам презентации проектов будут выбраны три лучших проекта. Каждая команда победителей получит денежные призы: первое место – 300,000 рублей, второе место – 150,000 рублей, третье – 100,000 рублей*.

Приглашаем студентов принять участие во Всероссийском конкурсе «Программируй будущее». Подробнее об условиях участия можно прочитать на сайте https://stingray-tv.com/contest/.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру проекта Дарье Гальченко по телефону +7 (911) 110-31-59 или по электронной почте d.galchenko@spb.gs.ru.


*Сумма денежных призов указана до вычета НДФЛ.

Приглашаем молодых разработчиков принять участие в конкурсе «Программируй будущее»

Подробнее >>

Реклама