Приглашаем Вас принять участие в ведущей российской выставке электронных компонентов и модулей «Новая электроника - 2014»
23.01.2014

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в самом значимом и представительном мероприятии отрасли - ведущей российской выставке электронных компонентов и модулей «Новая электроника - 2014».

Выставка «Новая электроника - 2014» пройдет с 25 по 27 марта 2014 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Экспозиция выставки разместится в павильоне №7, залах 3, 4, 5, 6 на площади 8000 кв.м.

Среди участников выставки - крупнейшие российские и зарубежные компании компании, поставляющие на российский рынок более 90% электронных компонентов и модулей.

В состав Оргкомитета выставки «Новая электроника - 2014» традиционно вошли представители всех основных направлений промышленности, науки, федеральных и городских структур, руководители крупнейших предприятий отрасли.

Председатель Оргкомитета выставки «Новая электроника - 2014» Директор Департамента радиоэлектронной промышленности Министерства промышленности и торговли Российской Федерации Якунин А.С.

По распоряжению Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России в этом году на выставке будет организована отчетная экспозиция предприятий радиоэлектронной промышленности на которой будут представлены современные достижения отечественной электронной промышленности в области производства и разработки электронной компонентной базы электронных модулей и радиоэлектронной аппаратуры различного назначения, в том числе разработанных в рамках действующих федеральных целевых программ.

Также на выставке будет организована объединенная экспозиция предприятий ГК «Ростех» и ГК «Росатом» и будут работать национальные стенды Китая и Тайваня.

Предлагаем Вам более подробно ознакомиться: с тематикой выставки www.new-electronics.info/welcome, списком и профилем деятельности экспонентов http://www.new-electronics.info/exhibitors, с планом экспозиции http://www.new-electronics.info/floorplan , а также посмотреть схему проезда на выставку http://www.expocentr.ru/ru/howtoget/ .

Приглашаем Вашу компанию принять участие в Конкурсе «Золотой Чип» - http://www.new-electronics.info/GoldChip .

Для посещения выставки и экономии времени на регистрацию мы предлагаем Вам заполнить анкету и распечатать электронный пригласительный билет http://www.new-electronics.info/registration.

Оформить Заявку на участие в выставке «Новая электроника - 2014» можно на сайте http://www.new-electronics.info/appform.

ЖДЕМ ВАС НА ВЫСТАВКЕ!!
С уважением,
ЗАО «ЧипЭКСПО»
+7 (495) 221-50-15
e-mail: info@chipexpo.ru

Подробнее >>

Реклама