Приложения OrCAD теперь можно покупать в интернет-магазине Cadence
23.05.2012

Cadence Design Systems объявила о доступности своего инновационного продукта OrCAD Capture Marketplace для всех членов сообщества пользователей OrCAD и Allegro PCB через стандартный интернет-броузер для настольных компьютеров. Кроме того, добавлен ряд новых приложений, причем для платных версий установлен ознакомительный период. Созданный в сентябре 2011 года, OrCAD Capture Marketplace расширяет и совершенствует среду разработки, впервые в истории отрасли предоставляя возможность доступа через интернет-магазин как к приложениям, так и к библиотекам символьных изображений компонентов, корпусов и математических моделей, а также к мультимедийным материалам, касающимся конструирования печатных плат, включая указания по применению, обучающие фильмы и техническую документацию.

Cadence - OrCAD Capture Marketplace

Распространение OrCAD Capture Marketplace позволит пользователям легко просматривать и загружать контент с помощью любого веб-совместимого устройства. В настоящее время почти треть приложений на веб-сайте основаны на платформе SKILL для версии 16.5 OrCAD/Allegro PCB Editor, предоставляющей новые возможности и расширяющей функциональность средств проектирования.

Принцип «попробуй, прежде чем купить» и увеличенный ознакомительный период для платных приложений позволят пользователям испытать полнофункциональную версию программы перед тем, как принимать решение о покупке. Продолжительность ознакомительного периода составляет от семи до пятнадцати дней.

«Отзывы пользователей, полученные за шесть месяцев активности интерент-магазина, подтвердили правильность нашего понимания проблем разработчиков печатных плат», – сообщил Джош Мур (Josh Moore), директор по маркетингу продукции OrCAD. – «До сих пор доступ к OrCAD Capture Marketplace был возможен только для пользователей последней версии OrCAD Capture, тем не менее, за это время было выполнено более 2000 загрузок. Теперь же количество потребителей нашего сервиса значительно увеличится».

Cadence, совместно с участниками программы Cadence Channel Partners, постоянно дополняет OrCAD Capture Marketplace новыми приложениями, такими, как EMA Design Automation’s SymbolGen & FootprintGen, Nordcad’s Prototype Plotting и FlowCAD’s Barcode Generator. Доступ к OrCAD Capture возможен по ссылке www.orcadcapturemarketplace.com.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Cadence OrCAD Capture Marketplace Now Available on Desktop Browsers

Подробнее >>

Реклама