Противоударные КПК от Symbol Technologiesс поддержкой GPRS
19.03.2003
Сегодня все говорят о перспективах развития беспроводной связи в России и во всем остальном мире. Однако не все делают главную ставку на Wi-Fi (стандарт 802.11b), например, Symbol Technologies выпустила два новых КПК с поддержкой GPRS сетей и анонсировала их на CeBIT.

Модели PDT 8037 и PDT 8056, к тому же обладающие защищенным корпусом, идеально подходят для работы выездных агентов, которым требуется немедленный доступ к критически важной информации.

Кроме функций поддержки сетей GPRS, Symbol PDT 8056 обеспечивает двухрежимную связь в локальных беспроводных сетях стандарта 802.11b. Это решение позволяет прозрачно переключаться с работы в локальной сети на работу в сети GPRS, что повышает его экономическую эффективность. Карманные компьютеры Symbol PDT 8037 и 8056 основаны на процессоре Intel XScale 400 МГц и обладают крупным цветным дисплеем (3,9 дюйма) и встроенным сканером штрихкода. Они прошли испытания на многократное падение с полутораметровой высоты на бетон, а их герметичный корпус не пропускает пыль и влагу, что соответствует промышленному стандарту IP54. Помимо этого, новые КПК обладают разъемом SD и MMC, модель Symbol PDT 8037 оснащена еще и разъемом CompactFlash, поддерживающим модули памяти и адаптеры беспроводной связи Bluetooth.

Подробнее >>

Реклама