Проводные мыши без лишних проводов
26.09.2003

Компания Creative объявила о выходе на российский рынок с линейкой новых продуктов.

Сверхкомпактная портативная мышь Creative Mouse Notebook Optical предназначена для пользователей ноутбуков и отличается гибкостью и удобством в использовании. С помощью специального натяжного механизма пользователь может установить нужную длину шнура и свернуть его после работы. Благодаря малой площади основания Creative Mouse Notebook Optical занимает минимум места, а оптический сенсор с разрешением 800 точек/дюйм обеспечивает высокую точность позиционирования. Мышь можно использовать на любой поверхности, без коврика.


Пользователям, предпочитающим свободу, которую дают беспроводные технологии, Creative предлагает две новые модели. Creative Mouse Wireless Optical 3000 не требует специального ухода, обеспечивает высокоточное оптическое позиционирование с разрешением 800 точек/дюйм и сообщается с настольным ПК или ноутбуком через приемное устройство, которое подключается к порту USB. Creative Mouse Wireless Optical 3000 снабжена 3 программируемыми кнопками, включая центральное колесо прокрутки, которое также можно использовать для регулировки уровня громкости звучания колонок.

Оптический сенсор мыши Creative Mouse Wireless Optical 5000, поддерживающий разрешение 800 точек/дюйм, обеспечивает плавность работы и высокоточное позиционирование. Creative Mouse Wireless Optical 5000 имеет эргономичную конструкцию, ее удобно держать как в правой, так и в левой руке.

Сторонникам традиционных проводных мышей, не требующих дополнительных источников питания, Creative предлагает две новые мыши на выбор. Creative Mouse Optical 3000 оснащена оптическим сенсором с разрешением 800 точек/дюйм , легко подключается к компьютеру через порт USB.

Любителям пятикнопочных мышей Creative предлагает Creative Mouse Optical 5000. 5 настраиваемых кнопок обеспечивают производительность и полный контроль в играх, при просмотре веб-страниц и работе с домашними и деловыми приложениями. Колесо прокрутки служит одновременно для быстрой навигации и регулировки громкости. Оптический сенсор также с разрешением 800 точек/дюйм обеспечивает плавное движение курсора и высокую точность позиционирования, которые удовлетворят самых требовательных пользователей.

Ориентировочная розничная цена без НДС новых компьютерных мышей Creative:

  • Creative Mouse Optical 3000 - $12
  • Creative Mouse Optical 5000 - $22
  • Creative Mouse Wireless Optical 3000 - $23
  • Creative Mouse Wireless Optical 5000 - $33

Подробнее >>

Реклама