Pulse Electronics предлагает четыре высокоскоростных разъема ввода/вывода
07.01.2014

Pulse Electronics представляет четыре новых разъема ввода/вывода, отвечающих последним стандартам и соответствующих требованиям, предъявляемым к средствам облачных вычислений, оборудованию центров обработки данных, корпоративным серверам, к изделиям для рынка коммутаторов и потребительской электроники. Новое поколение высокоскоростных разъемов для интерфейсов SATA III, PCI Express (PCIe) 3.0, USB 3.0 и Thunderbolt рассчитано на передачу данных со скоростями от 5 до 10 Гбит/с.

Pulse Electronics предлагает четыре высокоскоростных разъема ввода/вывода

Разъем SATA III популярен как интерфейс накопителей в серверах, настольных или мобильных компьютерах и в цифровых видеорегистраторах высокого разрешения. Способный поддерживать скорости обмена до 8 Гбит/с интерфейс PCIe 3.0 используется в подключаемых к серверам платах расширения, в коммутаторах, маршрутизаторах и настольных компьютерах. Разъем USB 3.0 в последнее время получил широкое распространение в настольных и мобильных компьютерах, серверах, коммутаторах, маршрутизаторах, в сменных накопителях, камерах и в бытовой электронике, в то время как Thunderbolt через единственный компактный порт поддерживает дисплеи высокого разрешения и высокопроизводительные устройства передачи данных.

«Чтобы удовлетворить потребности наших клиентов в высокоскоростных соединениях, Pulse представляет новую серию разъемов ввода/вывода, – объяснил Джеральд Янг (Gerald Yang), менеджер по продукции компании Pulse Electronics. – Мы поставляем их на рынок в разнообразных конфигурациях по весьма конкурентоспособным ценам. На данный момент мы можем предложить угловые и прямые разъемы, монтируемые как в отверстия, так и на поверхность печатной платы – всего 42 типа. Новые продукты дополняют нашу обширную линейку высокоскоростных разъемов ввода/вывода, включающую, в частности, разъемы SFP и SFP+, как одиночные, так и в конфигурациях 1×4, 1×6, 1×10, 2×1, 2×2, 2×4, 2×6 и 2×8».

Срок поставки разъемов составляет 4-6 недель. По запросу предоставляются образцы.

Подробнее >>

Реклама