Pulse Electronics представляет импульсные трансформаторы с усиленной изоляцией
18.08.2012

Трансформаторы обеспечивают дополнительную изоляцию по питанию для микросхем приемопередатчиков интерфейсов RS-485/RS-232

Компания Pulse Electronics представила новую серию импульсных трансформаторов с усиленной изоляцией по питанию для микросхем приемопередатчиков интерфейсов RS-485 и RS-232. Трансформаторы установлены на основании для поверхностного монтажа с разнесенными выводами, что увеличивает расстояние между первичными и вторичными цепями. Эти устройства могут применяться в промышленных системах управления, приложениях автоматизации зданий, сетях «Smart Grid», устройствах видеонаблюдения и оборудовании воздушных судов. Трансформаторы PH9185NL облегчают использование интерфейсной шины RS-485/232, выступающей в качестве дешевой альтернативы Ethernet. Они совместимы с микросхемой мощного драйвера MAX253.

Pulse Electronics - PH9185NL

В соответствии со стандартами IEC60950/EN61558, на конструкцию устройств серии PH9185NL были получены сертификаты UL/TUV, гарантирующие усиленную изоляцию при рабочем напряжении до 400 В. Конструкцией гарантируется длина пути утечек 8 мм и среднеквадратичное значение напряжения изоляции 4000 В. В конструкции используется система изоляции класса F компании Pulse Electronics.

Серия PH9185NL представлена устройствами с семью различными коэффициентами трансформации с тем, чтобы обеспечить микросхемы необходимым напряжением и мощностью до 3 Вт. Эти компоненты удовлетворяют требованиям директивы RoHS и упаковываются либо в пеналы, либо в блистер-ленты. Начальная цена за каждый компонент в партии от 10,000 штук составляет примерно $1.40. При заказе крупными партиями предоставляются скидки. По запросу доступны образцы всех устройств представленной серии.

Подробнее >>

Реклама